Leonid Perevalov

Как ты провел новый год?)

Всем привет) как мы знаем, скоро лето) . Но давайте вспомним как мы провели новый год? ) Расскажите, где и как вы отметили новый год)
Я например провел новый год вместе с батькой, братом и дядей в Китае) . Конечно китайцы хиленько так все организовали, но наши ребята из России веселились от души) ) И я хочу сказать, что я доволен. )
Теперь ваш черед)

Анастасия Васильева

Напился и обрыгался.

Вася Пупкин

мы в Киеве, вот в этой джакузи) 1-го вечером улетели в Одессу

Славик Лигай

На острове Самет

Виктория Попова

дома с кошкой и любимым.. в 2 уже спали)))

4Yngyz Tumaev

Медведев только что отчитывался перед Думой за прошлый год.
Ты решил тоже исповедоваться? Забыли уж все и всё....

Мо
Мохнатик

Мы с семьёй ездили в Краков (это в Польше) . Новый год так себе: поляки бухают как дикие свиньи, разница во времени 3 часа просто убивает, хотя шоу на Рыночной площади впечатлило-были и лазеры и фейерверки и выступления местных еврейских ансамблей, розыгрыши разные.. . весело короче!! ! В Китай поедем летом.. . нечего там зимой делать.. . Новый год следующий раз хотим встретить в Чехии (в Оломоуце).

Наталья Хвостова

На работе! Ночное дежурство по графику! Кушала мандарины и общалась (поздравлялись) здесь в ответах! Выяснилось, что я не одна такая, работаю в НГ, и даже некоторым и похуже было, кто пересорился с близкими и спать собирался... вот так..

Сергей Кузин

во Вьетнаме, это было странно и непонятно ...
http://natasha-gava.ru/category/asia/viet/ тут писала ..,решила, что во Вьетнам больше ни ногой ))

Constantine Kudryavtsev

Не помню. Когда пришёл в себя, за окном уже таял снег....

Анна Броскина

Весело! Компанией больше 20 взрослых и примерно столько же детей, сняли помещение с кухней. Горячее заказали у китайцев, салаты и прочее сделали сами. Конкурсы игры, шампанское и всё остальное, даже пожар не большой был. ;о)