Евгения Богданова

Как вы провели лучший новый год в своей жизни?

Фая. Аитова

Напился на даче друга и потом рыгал в туалете. Незабываемое время

Евгения Новикова

Вышел из дома и крикнул: Уря! Новый Год! Где Дед Мороз ?! Ауууу...

Дима

В детстве под настоящей ёлкой лазил и искал спрятанные конфеты.

Сергей Иванов

Не было ни одного запоминающегося НГ . Днюхи были . 14 лет прошло а помню .

Гуля О.

проснулса говорю когда новый год а мне говорят уже 5 января

Малыш

наверное только в детстве, когда еще верила в чудеса 🙂

Кирова Нина

Спешишь, однако... .
До НГ еще 83 дня осталось, у меня обратный отсчет идет... .

А лучший НГ я провёл ОДИН....

Антон

Как-то с подругой до пошли в одни гости на противоположный конец города. Нам там не понравилось и сразу после 12-ти ушли. Шли пешком, нас встречные поздравляли, мы поздравляли, с горок катались. Пришли домой часов в 5.