Катерина Зинченко

Как быть? такое ощущение что я про... бал уже свои лучшие годы Жизни...

З* Светлана

Кризис среднего возраста у Мужского Эго.

Сергей Мартыновский

Vi perestali razvivatisea..))

Нилолай Щербакова

это из серии=везде хорошо. где нас нет. цени что имеешь и не создавай следующий фук

Андрей Мясо

У меня то же самое.

Мария К

даа это так

Елена Малышко

это ощущение обманчивое, его подсовывают человеку тёмные силы чтобы отвлечь от прекрасного.

Yulia Romanova

Какие лучшие годы? Кто придумал эту ерунду? Любые годы лучшие, если распоряжаешься ими правильно. Смотри, не про*би то, что осталось)

Мамаз Муткин

У меня не было таких ощущений никогда. Лучшие годы, это те, что сейчас со мною, что было, то было спасибо судьбе.
А вы наверно потерялись - вот и несладко вам сейчас.