Жанна Солонович

У Вас было такое ощущение?

Вот у меня есть одна особенность, если можно так сказать.
Я не могу долго и часто общаться с человеком, даже когда он приятный собеседник.
Чувствую себя очень неютно.
Как гласит пословица: "хорошо по-немножку, или хорошое обесцениться".
Вот я больше люблю одиночество, и не часто проводить время с компанией, которая мне нравиться.
Даже человек "близкий к идеалу" меня раздражает, когда я слишком много времени с ним провожу.
Причем, вот такая странность с самого девства.
Особенно не люблю людей, которые навязываются.

Алексей Макаров

Та же байда, чем дальше они от меня, тем мне комфортнее.

Бахадыр

А я так в золотой середине

Андрей Монахов

И у меня такое 🙂