Маруська *******

Такое ощущение словно все вокруг иллюзия.

Сегодня проснулась с чувством словно что то не так. вроде все как всегда, мама, брат, друзья, дом, но будто это ненастоящие. Тяжело объяснить это, но такое чувство словно это не они, как будто в прошлом тоже была не я. Я конечно понимаю, вы можете принять меня за психически больную, но я не очень давно ходила к психологу, и никаких отклонений не было (ходила из за того что умер мой отец, было очень тяжело)
Вообщем, весь день у меня ощущение груза. на сердца, как будто я в чем то провенилась, хотя ничего подобного нету. Я честно не знаю, но вы не представляете. как мне сейчас тяжело, голова кругом идет, словно я это не я, а отражение в зеркале. У меня уже голова болит!! ! Пойти к психиатру чтоли?

Светлана Богачёва

утомление просто

Александр

Вам не надо к психологу, а тем более к психиатору. Это симптомы усталости, вам нужно развеяться, сходите в театр, цирк, карусели. Вам нужно освободиться от лишних мыслей, расслабиться. В противном случае это перерастёт в дипрессию. Начните с чистого листа.

Наталья Саглаева

Надо проверить нет ли там груза под сердцем

Миша Маликов

Для начала попытайтесь вспомнить что вы видели во сне.... Ответ может быть там.. .

Дмитрий Янушевский

Так обычно проявляется непризнавание реальности. В таком виде это бывает, если человек бессознательно пришёл к неверному выводу, что жизнь бессмысленна. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.