Bzt Bzt

У Вас нет ощущения "постановочности" всего вокруг?

Сергей Герасимов

было, пока не поумнел

Анастасия Ускова

Как писала Безант, действия людей это игра теней отбрасываемых от дживатм. А история это призрачный маскарад высших сил.

Евгений Гусаров

Вы близки к познанию Истины. Весь этот мир лишь сон до Дня Воскресения.

Ол
Олег

так и есть.

Otto Khatamov

бывает иногда

Анастасия Капусняк

постановочно до того момента, пока человек не осознает себя, а пока перед центром создания его реальности маячит стекло, на котором нарисовано то, что "типа" должно произойти, будет постановочно) увидите стекло, выкините его, тогда действительно начнете Жить, не забывая о том, что это всего лишь Игра, смысл котрой в том, чтобы столкнутся в грубой форме с тем, что производишь) UslishSebya ru

Григорий Онищенко

Есть.
Есть в этой Вселенной Высшие умы, которые видят нас - бактериями, букашками

Вам никогда не казалось странным, что весь мир - это множество "клеток"

Например, все состоит из молекул, молекулы из атомов

Точно также и галактики, объединяются в целостную систему.. .

Представьте только, что есть мир ВЫШЕ МОГУЩЕСТВЕННЕЕ, чем мы....

Единственная Необыкновенная

что-то похожее, и что мы ни на что особо не влияем