Эл
Эльвира

У меня есть ощущение, что

бог или кто-то там только недавно узнали о том, какую боль я пережила и теперь безуспешно пытается мне помочь в исполнении маленьких моих желаний. даже не желаний, а так, мыслей каких-то незначительных. я сравню это поведение бога или кого-то там с поведением взрослых, которые чувствуют, что должны были, имели возможность, но не защитили маленького беззащитного невинного ребенка от толпы изнасиловавших его мужиков-извращенцев только потому, что этих самых взрослых не было рядом. и вот теперь уже пережившей невероятную боль мне как такому ребенку подсовывают конфетки, игрушки, с которыми теперь в данный момент времени непонятно что делать. ведь не в конфетках причина страданий. а ничего большего сделать для меня все равно не в силах.
и как будто об этом знают все, кроме меня. бред? или так оно и есть?

Ан
Анна

Не сомневайся, так оно и есть !

Ри
Ринат

Ощущение - реально так или иначе, а когда говорят об ощущениях уже подразумевают субъективность.
Даже от обычного стихотворения ощущения у всех разные, не говорю уж вообще о жизни.

Любовь Колтунова

будем надеяться что конфетки превратятся в более весомое.