Андрей Сурняев

Нет ощущения, что близится что-то глобальное?

Рахат Борбугулов

Абсолютно, нет такого чувства. Напртив какое-то умиротворение и радость.

А у вас есть такое чувство? Предчувствуете что-то глобальное?

Сергей Кабыко

Если ты имеешь в виду что белый песец идет то он уже идет причем давно))

Galina Viktorova

УЖЕ нет такого ощущения )

ощущение было, когда глобальное были где-то в будущем, мало кто его ощущал, и т. п. ..
потом, ощущать стали всё больше и больше людей .. люди в свою очередь стали считаться с ощущением и исходить из него в планировании будущего ..
сегодня, это "глобальное" уже давно запланированное и осмысленное, оно уже не неожиданность .. и вместе с этой обыденностью пропадает и ощущение, выделяющее его как нечто особое .. сейчас это "глобальное" практически не чувствуется

Сергей Абреев

Типа конца света? Нет. Плавно, вот уже более 20 лет идут глобальные перемены на Земле - да. Повышение диапазона частоты вибраций.

Евгений Бердюгин

Неа, может рано ещё

Юлия Колесникова

нет, все обычно, никаких признаков чего-то приближающегося

Cool

смена магнитных полюсов и в результате гибель людей от инсультов и инфарктов,

аут всей электротехники и обесценивание денег.

http://otvet.mail.ru/question/81519022/

Анастасия Холина

Если будет конец... за неделю каждый почует свою смерть...

Филипп Кортес

так это еще декабристы писали. Или тексты царя хамураппи можно почитать. там тоже много чего происходило глобального.

Азамат Хафизов

да скоро солнцестояние - день рождения солнца

Серёга Малышев

да, да, Новый Год скоро!!))

Ирина Катаева

да, есть конечно) с мая шатать сильно начало, но изменения происходят плавно, поэтому боятся ничего не стоит, мы все меняемся.

Эльшан Салимов

ну осталось два месяца пора проснуться

Светочка Лебедева

Смотря кто спрашивает, и у кого.. . 🙂