Неля Щабельская

Проводилась ли какая-то глобальная статистика сбываемости гороскопов?

Антон Суворов

Я живу по гороскопу, да-вот только сам его составляю, астрология одна из веток Алхимии.

Ар
Артемова

rfrb[каких гороскопов? которые в журнальчиках популярных печатают? так это херня все. а настоящий гороскоп достаточно точен и из него можно вытащить информацию не только о человеке но и о его окружении