Мирель Чолпонкулов

Негативнвй Плутон в гороскопе

У меня его связывают с вредом др людям в большом количестве, в предыдущей реинкарнации. такие люди одиноки.
что именно на это указывает? на утверждения выше.
уход его в декабре, как сообщают также, надолго ли и что дает?
есть признаки негативной кармы, может проклятья, невезения. дите случайное. хула матери. ненависть свекрови в утробной период и т. д. ,думаю некое подтверждение и усиление проклятье. все и вся как будто хочет меня растоптать. ощущение, что суперинтелект каждую минуту думает как мне насолить. люди худшие мне попадаються. причем уйти от них нельзя. никакой оптимизм и философия позитивизма не работает в моем сл
учае.
чебоксары 20.02.90
таро и экстрасенсорика и тд не для меня

Се
Серёжа

Вы постоянно будете находиться на границе зависимости от мистики и эзотерики. Простыми словами, вас помимо воли будет одолевать «замороченность» этими вопросами. И ощущения преследования со стороны каких-то сил не заставят себя ждать.

Найдите для себя один-два способа очищения, которыми будете пользоваться регулярно и постоянно. Как профилактика от обострений.

Примеры способов духовного (в том числе совмещенного с физическими способами) очищения могут быть разнообразны. Просто надо выбрать такие, после которых ощущение от сброшенного груза непонятных и неприятных проблем наиболее максимально. Возможно способ очищения для вас должен быть как-то связан с водой и с открытым пространством.

Лёха Петров

надо указывать ещё и время рождения

Татьяна П

Проработка Плутона). Так и набирать в поисковике, мне не дают опубликовать ссылку.