Дима Пилипчук

какой мой камень по гороскопу

Александр Макаров

Добавь в вопрос день рождение, посмотрим, либо в яндексе можно посмотреть!

Константин Воробьёв

-Авантюрин, берилл, бычий глаз, гелиодор, гелиотроп, гиацинт, гранат, демантоид, изумруд, золотой кварц, кремень, нефрит, оникс, опал, родонит, рубин, сардоникс, сердолик, топаз, хризопраз, хризолит, хрусталь, циркон, цитрин, янтарь, яшма.