Ан
Андрей

ваш камень по гороскопу? какой камень любите и носите? верите ли вы в силу камней?

Анюта Бекасова

Камни имеют силу и способность защищать своих владельцев от недоброжелательных воздействий. Только этими свойствами обладают натуральные камни, а ен синтетические. Подбирать камни можно по гороскопу, или по личным ощущениям, подержав их в руках, ощутив их энергию.
Таких камней может быть несколько, и надевать их нужно попеременно, чтобы они тоже отдыхали.

Игорь

Нинок, жена, дети, кольцо, цепочка с крестом, внучка.... знаешь скока УЖЕ здесь камней, учитывая что я не спрашивал у них их название и вес?)))))) Свой камень я скинул в речку, не нужен он нам!))

Диловар Шарипов

Агат, Аметист, Бирюза, Изумруд, Карбункул, Лазурит, Опал, Сапфир, Топаз, Хризолит (знак- Стрелец) . Мне нравятся изумруд, лунный камень, топаз, бриллиант. Хотя в принципе, не придаю этому особого значения. Нет, я не верю в силу камней.

Залина Красова

Сила камней - это язычество и суеверие. Господь нам наказывает не поклоняться идолам и не верить в магию.
Подумайте об этом.

Светлана Николаева

В силу камней верю. Камни очень люблю, ношу их. Украшений с камнями у меня много разных.
Какой именно камень ношу - зависит от настроения, от ситуации.
Сейчас в жару сняла вообще все украшения, кроме колец - мне с ними жарко.
Есть только маленький серебрянный нательный крестик, но это не украшение.
Тоненькое колечко из нефрита когда-то вылечило мои почки.
То, что определённому знаку зодиака соответствуют определённые камни - бред сивой кобылы. Придуман этот бред для удобства торговцев камнями.
Носить нужно тот камень, который нравится, который даёт положительные эмоции, а не тот, что "нужно".

Эмиль Ибрагимов

В силу камней не верю, как-то вычитала, что мой камень рубин.
Надеваю под соответствующий наряд. Постоянно ношу серьги
и колечко из серебра с фионитом.

Милашка Исаева

не верю в камни. полная туфта. только молитва.