Гороскопы

Верите ли Вы магические свойства камней?

у каждого зодиака есть определенный камень, так сказать камень талисман, верите ли Вы в их магические свойства? и если они у вас есть, замечали "помощь" камня
если камень натуральный, а не синтетически выращенный, склеенный и пр.
камень не должен быть мелким
сейчас большинство камней или искусственный или используются более дешевые варианты пород с примесями - это не секрет что под видом гранатов и сапфиров продают более дешевые похожие аналоги. искусственно выращенные бриллианты и изумруды трудно отличить от природных, но они уже не несут такой мощной энергетики
Masha (Dej@ Vu)*
Лучший ответ
работает только бабушкин александрит, но мне он не очень подходит, проверено, сейчас, и правда, натуральный камень найти тяжело....
Ничего "магического" в камнях нет. Как солнечный луч проходит через прозрачный самоцвет и приобретает окраску камня, так и ваша энергия, проходя через камень меняется. Это что-то вроде фильтра или преобразователя. Так что камень может изменить ваше психическое и энергетическое состояние, может подлечить, или, при неправильном использовании, даже навредить здоровью, но "магического" Вы от него без специальных "танцев с бубнами" вряд ли дождетесь. А если "с танцами", так и из чего угодно амулет можно сделать.
Магические, есть конечно. И возможно они как-то соотносятся с зодиаком, который в свою очередь трогает струны музыки сфер.... Но какое это имеет отношение к нашей жизни?
Конечно же я верю в "помощь" камней. Один раз меня гопота избить хотела. Я схавтил первый попавшийся булыжник и проломил черепушку случано, второму в переносицу попал и тот сознание потерял. Я жив и здоров. Даже не сел. Отличная вещь. Советую