Делаю жене кольцо под заказ, его дизайн подразумевает совмещение четырех видов камней. Помогите, пожалуйста, как правильнее совместить, чтобы колечко приносило пользу. По знаку зодиака она скорпион. Верит в астрологию, так что эти формальности важны. Варианты следующие: лабрадорит, аметист, лунный камень, гранат;
гематит, лабрадорит, лунный камень, гранат;
аметист, гематит, лунный камень, гранат.
(Гранат и лунный будут совсем мелкими)
Буду очень благодарен за помощь!
Гороскопы
Нужна Ваша помощь в выборе камня
Алексей, чтобы колечко приносило пользу, необходимо соблюсти ряд условностей. И порядок камней в кольце в списке этих условностей стоит на последнем месте.. .
Хотя если выбора камней у вас нет, а нужно только соблюсти определенный "подходящий" порядок, тогда нужны данные:
1) о рождении вашей девушки (дата, время - обязательно) , город рождения, город проживания;
2) какую именно пользу вы ждете от колечка? (сразу предупреждаю, что колечка "для всего" или "чтобы счастливая была" не существует)
P.s.Какого цвета лабрадорит будет использоваться?
Да что ж вы такое творите-то? Пипец колечко вы делаете, жену разорвёт.. . удачи точно не видать.. .
Надо хоть какие-то знания астрологии использовать, не просто мешать всё в кучу.
Во-первых, главное, я бы не стал смешивать гематит ни с чем. Очень сильный, тяжёлый камень, ещё не каждый Скорпион его сможет носить, да и навряд ли его можно ставить с чем-то ещё.
Во-вторых, в астрологии есть планеты друзья и враги. Например, вы берете лунный камень лабрадор и соединяете его с камнем Марса гранатом, хотя Луна и Марс - планеты враги. Там у вас полный абзац.
В-третьих, почитай статью про подбор камней под гороскоп oculus. ru/blog.php?id=6857 (пробел после точки убрать)
Понимаете, как всё не просто, может у вашей жены и Луна в падении и её камни использовать нельзя?
В-четвертых, какой металл вы собрались использовать для всех этих разношёрстных камней? Для Луны - серебро, камни Марса тоже собрались в серебро оправлять?
Я бы на вашем месте не выдумывал проблем на ровном месте, если не хотите, чтобы колечко навредило, а сделал бы кольцо с одним красивым камнем, лабрадоритом или аметистом, например.
Каменный уголь или гранит.
Посмотрите видеоролики о камнях на нашем сайте - там очень много интересной информации !!!Как носить камни там тоже очень подробно рассказывают - http://ametist-ston.ru/