Гороскопы

Вы носите украшения с камнями согласно вашего гороскопа? Вы верите в силу этого камня?

Я ношу те камни, которые прикипели к душе, хотя ношу и черный оникс- камень козерогов, который вообще то называеться камнем вождей, но начинает работать только после испытаний, которые сам устраивает для человека. Вообще же самый лучший камень тот- который вам моментально влез в сердце, как только вы его увидели-даже если везде пишут, что он вам не подходит. Но в таких случаях камень сам выбирает себе владельца и работает на его благо !
Анастасия Сокол
Лучший ответ
я нет.. я люблю тока золото.. без всяких камушков.
нет.... гороскопов не придерживась.. .
у меня почти все камни есть. всего зодиака.. . и все ношу.. и все помогают в той или иной ситуации. .
разумеется, есть камни, к которым или ничего не испытываю, или они меня не привлекают, даже отталкивают.. тут может быть две причины- это не мой камень и никогда таковым не станет, или просто еще время не пришло.. . до каждого камня нужно дорасти. некоторые мы перерастаем, и для движения вперед требуются уже совсем другие.. это великолепные помощники и друзья.. . они и от черной магии защищают, они и работают в черной магии.. . дело не только в камне. дело и том объекте, который эти камни носит или практикует..
не ношу, не верю
Нет - ношу бриллиантики - потому что работаю руками и все остальные камни портятся от химикатов, изумруды вообще светлеютт, мутнеют, и сатновится их жалко.
Выбираю украшения чисто из утилитарных соображений - чтобы нравилось, а если камушеук - то брюлик - он внутрь грязи меньше пропускает - помыла руки и снова все красиво выглядит.
ношу и верю
Катюша Аноп
Люблю гранат.
Леся Добрева
верь безоговорочно и ношу постоянно.
Nadezda Bachuk
по гороскопу камни мне не нравятся, или просто попадаются не те. а так верю
Марина Марина
нет, я вообще в гороскопы не верю
Маша Щ.
я верю в их силу
Елена Жукова
Ношу, почти постоянно, но это случайность: любимые сережки с рубинами ))
Не-а, не верю, но приятно думать, что так совпало, что это "мой камень" ))
Polina Owl
да! впринципе- это самовнушение..)
да это мой талисманчик