Гороскопы

Я стрелец. Можно ли носить одновременно несколько камней? Аметист, Бирюза, Топас???

позволяю)
Наташа Заикина
Лучший ответ
Можно
Люди могут плохо подумать))
аметист для Вас будет укреплять сердце, личную жизнь, жильё;
бирюза- только в личном,
топаз- всё разрушит
это вычислено только для Вас, на других может повлиять по -другому
Маша Тенигина
Татьяна Скрябина А какие вы посоветуете?
Зачем? Они даже по энергетике разные...
Не благоприятно. Но из всех надо более склониться к топазу
Мария Ортина девушка, камни по подбираются по хозяевам Трикон
не особенно, это хорошо.
Топаз - не топас.
Не запрещено, значит- разрешено. Если аметист, бирюза и топаз гармонично сочетаются в гардеробе.
Люблю украшалки из камней, часто сама их делаю .
Не надену украшение с бирюзой или другим камнем, если оно не вписывается в мой гардероб .В конце концов, эти украшения носятся не 360 дней в году и не 24 часа в сутки. Еще следует помнить, что среди "камней" много имитации". Так, например, бирюзу имитируют говлитом, бриллианты-фианитами, даже янтарную и каменную крошку прессуют в бусины, чтобы добро не пропадало. В таких случаях магия камней не работает, спите спокойно.
А если заметили, что какое-то колечко помогает в жизненных ситуациях, то почему бы и не прибегнуть к его помощи ?
Алла Фомина
на этом сайте, в гороскопе Луиса Хамона, можно найти характеристику по дате рождения в декабре ,
и про счастливые камни тоже

http://mag.org.ua/horoscope/goroskop_hamona_12-6.html
Марина Кoжурова
А зачем? Если Вы носите камни в астрологических целях, то чётко должны понимать что это за цели. И еще: по солнечному Знаку камни в профессиональной астрологии не подбирают.
ИМХО. По своим не проверенным соображениям я бы оставил бирюзу, а то-пас)))): синий - нет, желтый - да, носил бы аметист. Но можно ли в принципе - не вижу препятствий.