Гороскопы

хочу сделать подарок с астрологическими камнями, можно ли совмещать несколько камней сразу ?

камни козерога : хризопраз, оникс, рубин
Самый подходящий камень и надо подарить Козерогу это РУБИН.

Рубин считается наиболее мощным камнем в мире, связанным, практически, со всеми зодиакальными знаками. Камень избавляет от плохих снов, если его положить под подушку. Чтобы он защищал и пополнял ваши жизненные силы, необходимо носить кольцо с рубином на левой руке. Минерал помогает развить в человеке чувство лидерства. Рубин является символом любви и дружбы, поэтому он отлично подойдет в качестве подарка.
.
Светлана Белоглазова
Лучший ответ
Можно, но учитывая только знак Солнца Вы рискуете нанести вред.

В идеале свои камни подбирают либо по полной карте рождения, с определенной целью, либо интуитивно, либо с помощью ясновидящих последствия...
в индии, обычно максимум 2 камня носят, так как каждый палец имеет свою энергетику . Указательный -Юпитер, Средний - Сатурн, Безыменный -Солнце/Луна, Мезинец - Меркурий .
Плюс надо смотреть по карте . Какие можно усильвать и лучшать, а какие нет
1. Камни одной планеты или знака совмещать можно. Разных планет и знаков - не всех и не всегда.

2. "камни козерога : хризопраз, оникс, рубин" - фигня какая -то. Кто поймёт этих западных астрологов и их систему соответствия камней знакам. Ведические астрологи работают с камнями в разы больше и чаще, но там камни козерога соооовсем другие. Я вам рекомендую спросить у дипломированного астролога какие камни подходят. По крайней мере именно он будет нести кармическую ответственность за дальнейшее в случае чего) У него есть стимул подобрать камни правильно. И это уж точно лучше чем самому выбирать камни по сомнительной информации с попсового интернет-сайта. А последствия, например, для здоровья, при неправильном выборе камней быть могут.

3. Паша прав, камни надо подбирать по точному гороскопу с учётом времени и места рождения. Камень выбранный только по Солнцу может дать уверенность в себе, поднять самооценку, но при этом навредить где-то в другой сфере жизни. .
Евгения Шварцман Ты забываешь, что камни по восх .знаком выбирают, и нерекомендуется сильные и слабые планеты усиливать
Не стоит.
Татьяна Хегай