сдеоай хной - пройдет время сотрется если будет нужно - сделаешь снова!
зато повзрослев можно будет носить открытые со спины платья.
Гороскопы
хочу сделать тату на спине что то вроде оберега, посоветуйте символ?? ? 14.11.1986. свердловская область
я согласен, что главное в тату - это художественный, эстетический вкус.
по космограмме ваше солнце мерк сожженный - ваше желание, как наваждение, не отговоришь.. . но они в квадратуре к марсу (сама наколка будет либо неудачная, либо осложнения).. . венера в секстиле к нептуну -= тоже фивти-фивти, либо проблемы с кожей, либо вы быстро остынете... если вы передумаете - это будет здравый поступок, если нет, то.. .
вот немного информации к размышлению:
Языком цветов можно составлять целые фразы.
Этот язык известен в Европе с XVIII в. под персидским названием "селам" - приветствие. Он стал звучать на балах, в семейных играх и письмах, постоянно изменяясь и получая новый смысл. Цветок мог означать целую фразу, заключать в себе ответ, вопрос, пожелание. Символика роз, лилий, незабудок, ромашек связана с эмоциональным образом цветка: яркостью, нежностью, благоуханием. Послав, например, избраннице ландыш, можно было признаться ей в любви, так как:
Ландыш - "Долго и тайно я любил тебя".
Незабудка - "Помни обо мне! "
Резеда - "Не твоя красота, а доброта пленили мое сердце".
Шиповник - "Можно ли тебе верить? "
Гиацинт - "Число бутонов укажет тебе день встречи".
Герань - "Мне надо тайком поговорить с тобой".
Астра - "Умеешь ли ты любить постоянно? "
Василек - "Будь прост, как он".
Полевая гвоздика - "Ты прекрасна! "
Цветок картофеля - "Ты затмеваешь всех! "
Боярышник - "Я в восторге, когда ты поешь! "
Маргаритки - "Я желаю тебе всего самого лучшего".
Пион - "Как ты недогадлив! "
Мак- "Ты наводишь сон! "
Ветка розы - "Да! "
А лист розы - "Нет! "
Черемуха - "Как ты меня обрадовал! "
По гороскопу вам подойдет талисман овна - ноготки, боярышник, фиалка, душистый горошек, анемона (ветреница) , наперстянка, магнолия, гортензия.
вот немного информации к размышлению:
Ландыш - "Долго и тайно я любил тебя".
Незабудка - "Помни обо мне! "
Шиповник - "Можно ли тебе верить? "
Василек - "Будь прост, как он".
Полевая гвоздика - "Ты прекрасна! "
Пион - "Как ты недогадлив! "
Мак- "Ты наводишь сон! "
Ветка розы - "Да! "
А лист розы - "Нет! "
Черемуха - "Как ты меня обрадовал! "
не делайте
если хотите тату, сделайте художественное
символ может означать совсем не то, что Вам про него скажут, значение может быть и противоположное. или он может Вам не подойти.
Есть целая наука о символах, геральдика если не ошибаюсь это у европейцев.
Особенно развит символизм через тату у индусов, японцев познакомьтесь с этими культурами возможно вам что то подойдет, только учтите любой символ на теле не просто рисунок он меняет тебя приносит удачу или совсем наоборот.... Суть одна точно знай что колешь, а то наколешь себе демона убийцу,,))))