Гороскопы

Хочу уйти от МЧ(скорпион),хотя люблю...Как сказать ему,ведь не хочу сделать больно?Подскажите.Я уже просто вымоталась...

Как избавиться от Скорпиона.
Никогда не забывайте о том, что Скорпион - это победитель: он вас победил, следовательно, вы - его собственность, завоеванная в бою. Отсюда простой вывод: что хочу, то с тобой и делаю. Значит он должен вас бросить сам. Подвести его к этому - задача не из легких. Скорпион терпит от своего партнера такое, что, как говорится, "ни в какие ворота". Правда, при этом он в долгу не остается: сладострастно изводит вас своей ревностью, но не отпускает. Для него страсти как суперклей. Единственное, что можно попробовать - подсунуть ему новую игрушку, чтобы он влюбился без памяти, тогда он вас на время забросит (не обольщайтесь, что забудет) . Если вы за то время, пока он смотрит не в вашу сторону, успеете "добежать до канадской границы", ваше счастье. Если помедлили, то снова и снова будете попадать в липкие сети Скорпиона, потому что бороться с ним нет никаких сил.. .
Увы, это так! Успехов!
Любовь Буянова
Лучший ответ
Зинаида Межевикина Кошмар... Т.е. мои чувства ему вообще по барабану? Он лишь своё эго тешит? Я вообще...слов нет...
Вы затеяли заранее проваленную компанию. Я не помню что бы Скорп вот так вот отпустил... Ничего не получится. Прятаться бесполезно, что бы Вы не сделали все бесполезно. Он достанет Вас везде и повсюду.
Asem Kambarova
Зинаида Межевикина Терпеть я не хочу больше,а лезть к нему в душу - глупость,которую никогда не собиралась делать,т.к. ему сказать элементарное "соскучился" даётся с адскими усилиями.О том,что хочу уйти,он даже не догадывается... Вот и думаю,как преподнести ему всё это...
если бы любила не уходила бы, так что скажи как есть
Зинаида Межевикина Любовь бывает разной.Наши отношения меня вымотали,да так,что я эмоциональна пуста уже!Просто хотела совета про скорпионов,чтобы он отпустил,не возвращал...
Что тут можно подсказать, просто уходите и все, зачем себя мучить...
а я скорпа не любила, а лишь была увлечена, он влюбился, мне точно как у вас надоело и я ему в нете написала письмо. Типа извиняй. . и т. д. прощай. . Он был в шоке, сказал, что как то выдыхает и чтобы я больше так не делала (типа не игралась, а я и не игралась я ответила ему той же монетой, как он в начале своими проверками мне нервы портил, типа отомстила) и все и реально пропал и мне кажется этот раз уже на всегда: ) а то забыла сказать до этого 2 раза тоже ему рукой махала, а отпускать не хотел, но на третий раз получился вот такой исход. И отпустил скорей из-за того, что стало стыдно, когда написала ему, что знаю о всех махинациях и т. д. и обмане.
Мила Зальцман
Зинаида Межевикина Мне не надоело,я устала,вымоталась...Люблю его,но уже близкие говорят,что так скоро до срыва доведу себя(( Не знаю,как без него буду жить,но сейчас мне нужен перерыв,чтобы подумать,отдышаться...