Гороскопы
Мч скорпион-змея, как быть с его жесткостью?
Как быть если мч, скорпион-змея, жесткий но в то же время любящий, но его жесткость переходит все грани, мы не уступаем друг другу ни в чем, он считает что лучше, я считаю что я не хуже его. Еслт начну уступать, то он привыкнет к этому, как быть с егл жесткостью? Я-стрелец дракон, есть какие либо советы для этого союза?
Если два бычка столкнулись на середине моста и не уступают друг другу, то они либо так и будут стоять, либо оба свалятся.
Проблемы обсуждайте вместе.
Женщина должна уметь незаметно, а не в лоб подводить к своему варианту.
Если не научитесь, расстанетесь.
Проблемы обсуждайте вместе.
Если не научитесь, расстанетесь.
Это описание для взрослых.
Надо писать даты.
Если подростки, то вы ещё совсем не умеете себя вести в паре.
Итак :
Их взаимное притяжение возможно только из-за платонического желания, но долго эта связь продлиться не сможет. Дело одной ночи, но в браке отношения будут непростыми. Это союз как крысиные гонки. Их знакомство будет экстраординарным, их отношения почти детективное приключение которое может дать их союзу как шанс так и сжечь все надежды. Он всегда скрытый и не хочет что бы кто-то из близких видел его истинное лицо, скрывает его за
беспристрастной маской. В зависимости от обстоятельств эта маска меняется, но сам Скорпион никогда не изменяет своих принципов. Она же напротив всегда открыта в своих мыслях и целях.
Их союз будет будет интересным, они будут полностью честны друг с другом, но она будет иметь открытые и совершенно чёткие цели, она всегда будет доверять ему. Он же может начать подозревать её во всех смертных грехах, начнёт проверять сообщения и подслушивать телефонные разговоры. Он даже не поленится нанять частного детектива, что бы тот следил за ней.
Она тоже может нанести удар ему, он бьёт сильно и точно, в открытую. Она может может просто ударить его по лицу, и даже если нет особого повода, просто у неё плохое настроение. Она будет бороться напрямую, а он из-за угла, она использует холодный расчёт, а он горячий яд.
Однако следует заметить, что если она не будет обижать его чувств, то он будет лояльным и преданным защитником для неё. Если направить их энергию на совместные цели, то вместе они смогут улучшить свой дом, вырастят детей и защитят дом от любых врагов. Они могут создать сильный союз если он будет основан на взаимном уважении и доверии друг к другу. Он сможет научиться у неё честности, прямоте суждений и свободе мыслей, а она у него терпимости и сдержанности.
Надо писать даты.
Итак :
Сваливать как можно быстрее)) скорп-змея это не символ домашнего уюта, это удав.
скорпион любит навязывать себя, возможно он вам не подходит
Я змея, и Я не жестокий человек. Только с врагами. Так что ищите жестокость не в змее, а в Скорпионе.
так и оставить его в молодых человеках, только не своего
Синастрическую совместимость гляньте
Ваши данные для всемирной паутины но не именно вашей
И натальные гороскопы ваши по отдельности смотрите
Поджжарь на сковородке или рыбам на крючке скорми, змея хорошо насадится))
Наргиза Аскеева
И кстати, он вектор