Притяжение между этими двумя знаками возникает в силу того, что оба они подчиняются одной и той же планете, Марсу. Проблема заключается в том, что и Овны, и Скорпионы обладают очень вспыльчивым характером и огромным честолюбием, но честолюбие это обычно бывает направлено в разные стороны. Один считает вполне приемлемым потратить все свои деньги, второй хочет экономить. Частой причиной разрыва партнеров является ревность. Они могут утверждать, что относятся друг к другу как брат и сестра, но они никогда не ограничатся чистой дружбой, потому что их животное, сексуальное влечение друг к другу скрыть невозможно. Вполне возможно, что начнутся их отношения обычной дружбой, но закончатся все равно в постели.
Поскольку обоими этими знаками управляет Марс, они любят поддразнивать и испытывать друг друга, причем часто переходя грань допустимого. Если один выпьет десять пинт пива, второй непременно должен выпить одиннадцать. Оба эти знака отличаются склонностью к эксгибиционизму: они во что бы то ни стало должны поддерживать свою репутацию на людях. Овен обладает удивительной способностью говорить неподходящие вещи в неподходящее время, что может показаться довольно странным, особенно для тех, кто еще не знает Овна достаточно хорошо. Скорпион никогда не позволит Овну забыть об этом. Если Овен и Скорпион хотят остаться вместе, они должны перестать соревноваться и начать действовать как единая команда. Ведь если они в состоянии разделять Марс, значит, могут разделить и все остальное — деньги, дом, друзей. Может быть, это у них и не выйдет, но попробовать стоит — жизнь будет куда веселей. Вам понравится семейная жизнь, вы будете любить своих детей, ваша жизнь будет очень счастливой.
Гороскопы
я-овен, бык... он-скорпион змея... Обожаю его.. Возможвн такой союз??
Мужчина-Скорпион постигает жизнь, видя самую суть. Он обладает почти сверхчеловеческой способностью смотреть в лицо любым фактам. Так что это может немного испугать — когда он пускает вас за кулисы, чтобы показать, что на самом деле кроется за его маской непоколебимой уверенности в себе. Что делает женщина, когда ей открывают секрет, подобный этому? Если она Овен, то влюбляется с невообразимой силой.
Он, может быть, посвятит ее в то, что никогда не открывал кому-либо еще. Это потому, что он восхищается отсутствием женского коварства в ее натуре. Его трогает ее верность, ее свежая невинность и вера в него. Каким-то образом мужчина-Скорпион чувствует, что женщина-Овен, в отличие от представительниц других Солнечных знаков, не использует противного знание его природы. Месть никогда не бывает оружием Овна. Хотя Скорпион признает возмездие и использует его сам, он странным образом ценит отсутствие. такого качества у Овна. Любовь этих двоих может быть очень глубокой, так как оба хотят выпить чашу любви до конца, до последней капли удовольствия, и эмоционально они подходят друг другу. Зато интеллектуально они различны настолько, насколько могут быть различны два непохожих человека.
Возможен) У вас будут яркие отношения, но без ссор в них не обойтись, так как оба знака лидеры по натуре) )
подробнее можете почитать вот тут (оч интересно) :
http://goroskop2.com/sovmestimost-muzhchina-skorpion-i-zhenshhina-oven-linda-gudman/
Удачи)
Ну так если обожаете, зачем спрашивать? Не на знаках зодиака свет клином сошелся! Партнера надо выбирать по человеческим качествам, а не подбирать по гороскопам.
да, не плохой союз... бык и змея так вообще друзья!!!