Совместимость мужчина Скорпион — женщина Весы это пара которой будет мешать его ревность. Он не прощает любой неверности и никогда не забывает о ней, может отомстить в последствии. Он, в этой паре, будет доминировать, а она подчиняться. Между ними есть взаимное притяжение, но их союз может привести к разрыву.
Это страстная связь, но брак может быть непростым. Это сочетание можно назвать как учитель и ученик. Это соединение двух стихий Воды и Воздуха которые неплохо понимают друг друга и это понимание может помочь выжить этому тандему.
Любовь между ними вспыхивает также быстро как спичка, они оба талантливы и твердо стоят на ногах, кажется, что звёзды показывают что это самый счастливый и успешный брак в будущем. Он будет учить её стойкости и характеру, а она не будет против этого обучения. Она рядом с ним чувствует себя учеником и хорошо принимает эту роль.
Однако её чрезмерная покорность может быть ошибкой, очень скоро её мягкотелость начнёт раздражать его, а потом ему станет скучно. Он постарается встряхнуть её, может начать задевать. Ему не интересна женщина которая открывает ротик слушая его. Ему требуется энергия и огонь.
Она такая женщина которая всегда колеблется в неуверенности, она тщательно всё взвешивает и измеряет. В ней борется две потребности: 1 создание крепкой семьи и вторая — защитить этот мир от зла. Она хочет, что бы он контролировал её и научил стойкости, но при это всегда оставляет независимость в сердце.
Гороскопы
Мой парень меня обожает, любит, жениться хочет! Но он скорпион а я весы!! Но я чувствую что он моя половинка.Подскажите?
Скорпионы - очень хороший знак. . есть два типа скорпов - бл*уны и верные мужья.. . думаю, у вас именно второй тип, так что вам с ним повезло.. . разве что ссориться будете часто, скорпиона вечно что-то не устраивает. . но такие уж они, бунтари... .
если любите друг друга - удачи вам, ребята, знаки здесь не при чем, я верю во все это, но даже если влюблюсь в человека неподходящего мне по знаку, наплюю на все гороскопы :)
Очень сложно подладиться под характер СКОРПИОНА. И все потому, что ему не слишком импонирует женская слабость, но, с другой стороны, он никогда не позволит собой руководить. Попытка стать главной в отношениях - прямой путь к разладу и даже к разводу. Развязные манеры, вульгарность вызывают его отвращение. Никакой показухи при нем, никогда не будьте резкой, не допускайте той манеры и речей, которые он способен расценить как наглость. Тонкое искусство требуется от избранницы Скорпиона - быть сильной, но не подавлять его и уступать ему лидерство. Обязательно показывать свой ум, глубину души, но уступать ему первенство и в этом. Та, кто сможет установить с ним сильную духовную связь, имеет шанс не потерять эту изменчивую и противоречивую личность. Скорпион способен к жертвенности в любви, но упаси вас Бог ответить ему тем же. Даже если вы прикипели к нему душой, внешне держите дистанцию. Пылкая взаимность быстро охлаждает чувства Скорпиона.
Ирина, для чего смотреть на гороскоп, ведь порою сердцу видно больше чем глазу. Любите - живите в счастье и согласии, зачем отказываться от любви из-за какой-то нелепицы как гороскоп
Отбросьте эти предрассудки. Ерундой голову не забивайте
Я знаю, что к 30 годам Весам для замужества очень подходят Скорпионы. Женщина _Весы к 30 годам становиться спокойней, уравновешеней, ей нужна сильная личность возле себя. А Скорпион именно такой. А им в свою очередь надо восхищаться своей спутницей (а кто, как не Весы это умеют). Я тоже Весы и парень у меня был Скорп-сложно, но интересно.
Ирина, по статистике знаки идущие друг за другом как в вашем случае могут образовать очень крепкий и долгий союз, многое конечно зависит и от совместимости ваших гороскопов рождения.
Брак действительно может состояться! Но вы будете с ним жить, как на пороховой бочке! Скорпионы-непредсказуемы и каждую минуту могут вас шокировать своими поступками...
Для начала, можно просто пожить вместе, ты знаешь штамп в паспорте ничего не решает, а таким способом как совместное проживание, покажет какой он в повседневной жизни. Дай Бог, чтобы это была твоя судьба, которая бы любила тебя всю жизнь, а скорпион или нет, самое главное- внутрений мир человека и его поступки.
знаешь Ирина, возможно я не права, но скажу тебе вот что, если ты его любишь и готова ради него на всё, то я думаю стоит поступать так как велит тебе сердце, возможно будет сложно, даже не возможно, а наверняка, я сама Весы, и три года встречалась с скорпионом, очень интересный союз, страстный, необузданный, никогда незнаешь чего ожидать, но в тоже время скорпион сам себе на уме и считает что есть только его мнение, а по себе знаю, что весам с этим сложно смириться, но если вы сильно любите друг друга я думаю что со временем вы сможете подстраиваться друг под друга, главное верить и любить!!!