Гороскопы
2года жили вместе. тут расстались (люблю его. Мы сможем быть вместе? чувствую что он моя половинка

расскажу пример: моя дочь встречалась с моим зятем... поссорились... замуж было ей еще рано, а баловства она не допускала... они тут прямо все - дворовая команда... естественно такой парень один не останется... да и Настя видная... так и договорились - тусоваться типа в одной компании и общаться, как будто ничего и не было...
ну это только слова: полгода потусили - Олег понял, что такую как Настюша -ему больше не найти, а Настюша, мне призналась, то вообще с него глаз не спускала... короче быстренько сошлись, что бы не было напряга - решили пожениться, через полгодика свадьбу отгрохали, повенчались, а еще через годик - внучечку нам народили...
все зависит от человека, хотя по натальным картам - очень подходят.... они проблемы друг друга компенсируют своей проблематичностью... а роспись я им с точностью до минуты расчитал...
так что будут они вместе - я даже и не переживаю... тьфу-тьфу...
ну практически не переживаю... )))
я к сожалению вас вместе уже не вижу. вы слишком разные с ним. он устал от этой рутины возможно там еще одна девушка замешана видимо к ней и ушел.
В Вашей ситуации надо серьезно разбираться и не по фото, а по гороскопам, надо понимать причины расставания и смотреть, то ли по глупости так случилось, то ли это предрешено и рано или поздно разрыв все равно произойдет.
Расстались из-за глупости. В будущем - вас не вижу вместе.
у него спроси, что за дурацкие вопросы?
по хорарной карте ответ на Ваш вопрос: Мы сможем быть вместе? такой - на ближ. 3 м-ца может быть конфликт, все приятное общение в прошлом... он что-то скрывает от Вас...
нет