Гороскопы
она 12.08.80. он 13.09.80. смогут ли жить вместе?
Жить смогут. Быть счастливыми - трудновато в такой комбинации, но... любовь может все сгладить и уладить!
Недолго.
Семейные качества
Она: не может существовать без семьи. Но, при этом, у нее повышенная требовательность к партнеру, да и к себе тоже.
Он: качества семьянина очень слабые. Чтобы жить в браке, ему нужно прилагать усилия. Ждет случая, когда все само утрясется.
Вы хорошо понимаете друг друга.
В данной ситуации жена должна взять на себя быт и семейные проблемы. Если этим будет заниматься муж, то семья быстро развалится, поскольку у него возникнет отвращение к семейной жизни. Жена должна поддерживать брак и быть ответственной за все. Муж очень консервативен, семейные качества выражены слабо, поэтому он может считать своей семьей семью своих родителей. Это может привести к одиночеству.
И у мужа, и у жены завышенные требования друг к другу. Вам сложно угодить. Помните, что супруг - реальный, а не идеальный человек со своими проблемами и недостатками.
У обоих супругов преобладает духовное над чувственным. В этом вы очень подходите друг другу.
Лидерство
Муж - лидер, жена ведомая. Это самый лучший вариант. Мужу нужно при этом усиливать целеустремленность жены, чтобы она не была грузом в достижении целей.
Материальное обеспечение семьи
Она: не хочет обеспечивать себя самостоятельно, может буквально усесться на шею кому-нибудь.
Он: не хочет обеспечивать себя самостоятельно. Прочность семьи напрямую зависит от способности мужчины материально поддерживать семью. Делайте выводы.. .
Не очень-то хорошая комбинация единиц. В семье происходит постоянная борьба характеров. С энергетической точки зрения брак благоприятен. Сильная энергетика одного дополняет дефицит силы у другого. Сочетание пятерок показывает высокую интеллектуальную совместимость. Хорошая физическая совместимость.
Вы хорошо понимаете друг друга.
Лидерство
Материальное обеспечение семьи
гороскоп лже наука!!! !
очень просто доказать! !
В мире почти 7 млрд человек! И 12 гороскопов! Делим 7млрд на 12, получаем 583млн человек на один гороскоп! !
И теперь подумайте как можно определить один характер, одну совместимость, одно будующее 583млн человек????
очень просто доказать! !