Гороскопы
Муж 08.05.1969 - Жена 22.04.1973 долго живут вместе и мучаются. Подскажите будущее.
странно, но он находится в поиске, похоже изменяет или хочет изменить, вот и причина разногласий, а у вас есть ребенок или дети.. . и финансовая зависимость от мужа, в будущем какая-то спешка в отношениях, нужно укротить его эротические фантазии, дать ему море своей энергии и любви
так и будет, у вас кармический партнер. как проработаете так и настанет освобождение. скоро станет легче. квадрат плутона уйдет
очень странно, т. к. по гороскопу весьма совместимы...
Вполне возможно, что эта любовь вспыхнула между вами при первой же встрече. Такая связь - самая благоприятная для любого типа отношений; партнеры с такой связью часто вступают в брак. Она чрезвычайно благоприятна для устойчивых семейных отношений, поскольку резко повышает уровень общей совместимости в паре. Займитесь какой-либо совместной деятельностью, чтобы направить эту энергию в конструктивное русло, - тогда вы сможете ослабить напряженность, чувства враждебности и раздражения между вами. Такая связь возбуждает либо мощное физическое и сексуальное притяжение, либо сильнейшую взаимную неприязнь. В некоторых случаях возможно и то, и другое сразу. В астрологии существуют такие аспекты (например, Марс в XI Доме) , которые указывают на людей, бывших в прошлой жизни врагами, а теперь встретившихся снова, чтобы разрешить свои давние конфликты. Связи по Марсу в духовном Наборе действуют похожим образом. Человек, с которым у вас имеется такая связь, мог в прошлом воплощении быть вашим врагом, с которым вы не успели уладить проблемы. нереализованные в далеком прошлом. В таких случаях партнерский союз полон страсти и может принести много счастливых моментов. Однако бывают и такие случаи, когда люди, враждовавшие в прошлой жизни, в нынешнем воплощении встречаются как любовники. И хотя их влечет друг к другу пылкая страсть, наряду с ней партнеры чувствуют досаду, раздражение и чувства соперничества, которые обязательно рано или поздно "всплывут" на поверхность, так как именно они являются истинной причиной взаимодействия этих двух партнеров.
Ну, если по гороскопу, то получается следующее:
ТЕЛЕЦ – ТЕЛЕЦ. Большое сходство интересов может наскучить любым знакам Зодиака, кроме союза двух Тельцов. Они будут счастливы от каждой новой покупки и до старости могут быть могут прожить беззаботно и нескучно вдвоем.
Наиболее идеальным партнером для Быка является Петух. С ним Бык отлично ладит. Из Петухов-мужчин и Быков-женщин получаются крепкие супружеские пары. Быки и Петухи также могут быть и друзьями. Брак, заключенный Петухом-женщиной и Быком-мужчиной будет обречен на постоянные яростные стычки и конфликты, но столь же быстро возникающие и страстные примирения. Если кому-то нравится такая семейная жизнь, то можно попробовать.
Вроде бы, все нормально! ))) И даже очень!. .
Но, если все же есть такое напряжение, попробуйте поговорить спокойно друг с другом.. . Желательно, без взаимных упреков. Многие психологи говорят, и я с ними полностью согласна, что разговор - это лучшее лекарство. Вместо того чтобы замалчивать обиды, пытаясь избежать ссор, лучше поговорить и попытаться понять друг друга. Т. к. , возможно, муж (или жена) даже не понимает, что чем-то вас обижает. А вы обижаетесь, дуетесь, копите обиду и в итоге - скандал.. .
Удачи Вам и понимания с Вашей второй половинкой!! ! ))))