Гороскопы

Муж 08.05.1969 - Жена 22.04.1973 долго живут вместе и мучаются. Подскажите будущее.

Tatjana Bobrovickaja
странно, но он находится в поиске, похоже изменяет или хочет изменить, вот и причина разногласий, а у вас есть ребенок или дети.. . и финансовая зависимость от мужа, в будущем какая-то спешка в отношениях, нужно укротить его эротические фантазии, дать ему море своей энергии и любви
Марина Савченко
Лучший ответ
так и будет, у вас кармический партнер. как проработаете так и настанет освобождение. скоро станет легче. квадрат плутона уйдет
очень странно, т. к. по гороскопу весьма совместимы...
Лера Черных
Вполне возможно, что эта любовь вспыхнула между вами при первой же встрече. Такая связь - самая благоприятная для любого типа отношений; партнеры с такой связью часто вступают в брак. Она чрезвычайно благоприятна для устойчивых семейных отношений, поскольку резко повышает уровень общей совместимости в паре. Займитесь какой-либо совместной деятельностью, чтобы направить эту энергию в конструктивное русло, - тогда вы сможете ослабить напряженность, чувства враждебности и раздражения между вами. Такая связь возбуждает либо мощное физическое и сексуальное притяжение, либо сильнейшую взаимную неприязнь. В некоторых случаях возможно и то, и другое сразу. В астрологии существуют такие аспекты (например, Марс в XI Доме) , которые указывают на людей, бывших в прошлой жизни врагами, а теперь встретившихся снова, чтобы разрешить свои давние конфликты. Связи по Марсу в духовном Наборе действуют похожим образом. Человек, с которым у вас имеется такая связь, мог в прошлом воплощении быть вашим врагом, с которым вы не успели уладить проблемы. нереализованные в далеком прошлом. В таких случаях партнерский союз полон страсти и может принести много счастливых моментов. Однако бывают и такие случаи, когда люди, враждовавшие в прошлой жизни, в нынешнем воплощении встречаются как любовники. И хотя их влечет друг к другу пылкая страсть, наряду с ней партнеры чувствуют досаду, раздражение и чувства соперничества, которые обязательно рано или поздно "всплывут" на поверхность, так как именно они являются истинной причиной взаимодействия этих двух партнеров.
Ну, если по гороскопу, то получается следующее:

ТЕЛЕЦ – ТЕЛЕЦ. Большое сходство интересов может наскучить любым знакам Зодиака, кроме союза двух Тельцов. Они будут счастливы от каждой новой покупки и до старости могут быть могут прожить беззаботно и нескучно вдвоем.

Наиболее идеальным партнером для Быка является Петух. С ним Бык отлично ладит. Из Петухов-мужчин и Быков-женщин получаются крепкие супружеские пары. Быки и Петухи также могут быть и друзьями. Брак, заключенный Петухом-женщиной и Быком-мужчиной будет обречен на постоянные яростные стычки и конфликты, но столь же быстро возникающие и страстные примирения. Если кому-то нравится такая семейная жизнь, то можно попробовать.

Вроде бы, все нормально! ))) И даже очень!. .
Но, если все же есть такое напряжение, попробуйте поговорить спокойно друг с другом.. . Желательно, без взаимных упреков. Многие психологи говорят, и я с ними полностью согласна, что разговор - это лучшее лекарство. Вместо того чтобы замалчивать обиды, пытаясь избежать ссор, лучше поговорить и попытаться понять друг друга. Т. к. , возможно, муж (или жена) даже не понимает, что чем-то вас обижает. А вы обижаетесь, дуетесь, копите обиду и в итоге - скандал.. .

Удачи Вам и понимания с Вашей второй половинкой!! ! ))))