Гороскопы
муж 01.12.1970, жена 12.07.1973 совместимы?
напишите пожалуйста ваши имена!
Мужчины-Стрельцы вовсе не считают, что они должны посвятить себя своим родственникам. Конечно, Кентавр может хранить в своем большом сердце Юпитера искреннюю нежность к своей семье, весело появляясь на пороге раз в несколько лет с охапкой подарков. Стрелец щедр, и первый поможет своим родителям, братьям или другим родственникам, когда им нужна поддержка, или одолжит все свои деньги, но он не считает, что кровные узы должны ограничивать его свободу. Кровные узы или родственные связи напоминают ему звенящие цепи или веревку вокруг шеи, способную задушить его индивидуальность. Мужчина-Стрелец едва дождется момента, когда можно будет разрубить гордиев узел, связывающий его с семьей, и уйти своим собственным путем, подчиняясь зову Юпитера. Узлы проблем он умеет развязывать быстро и разумно. Правда, иногда он ошибается, но он достаточно умен, чтобы не совершать одной и той же ошибки дважды.
«Лунная» леди смотрит на «связи, которые ограничивают» , с уважением и даже с нежностью. Связи — это уют. Связи — это родное и удобное. Разорвать связь с друзьями или родственниками, любовником или мужем (или с родителями! ) — это для нее нечто ужасное, и обычно она тянет с этим, пока только может. Именно по этой причине женщин-Раков часто считают собственницами. На самом деле это другое — это нежелание рвать связи, чтобы потом не пришлось плыть дальше без якоря. Плавание без якоря — такой же ужасный образ для девушки-Краба, как плавание посреди океана, ведь Раки чувствуют себя спокойней, держась на приличном расстоянии от глубокой воды.
Астрология не может решить эту проблему за них. Женщина-Рак и Кентавр должны довести этот спор до конца, не теряя надежды с годами приблизиться к компромиссу. Они будут спорить: он — доказывать, она — обижаться. Она снова и снова будет говорить, что он пренебрегает Мамой и Папой и что это его недостаток, он опять заявит, что их собственные отношения скоро развалятся из-за того, что она проводит слишком много времени с семьей. Со временем они придут к какому-то взаимному согласию, или один из них хлопнет дверью. Но не надо считать, что это окончательный разры
Совместимость очень хорошая, взаимодействие на нескольких уровнях. Но есть несколько моментов, с которыми вам надо научится жить. Вам - нужно беречь его нервы, поменьше "резких движений" и импульсивности. И еще щадить его чувства, не давить своим авторитетом. Вам надо убирать лидерские, мужские качества.
Всячески старайтесь избегать стрессов, психологического давления. В каждой паре есть кризисные моменты. Старайтесь извлекать из этого пользу, обновлять отношения, выходить на новый уровень отношений. Иначе этот болезненный момент пройдет впустую. Нужна эмоциональная гармония, душевный комфорт в отношениях.
Вашим экспрессивным числом является 1, а экспрессивное число вашего партнера 4
1 и 4. Два этих числа живут в разных ритмах. 1 — активен, боевит, он моментально загорается. А 4 не любит быстрой смены событий, это его дестабилизирует. Этот союз более благоприятен для профессионального сотрудничества, чем для любовного контакта.