Гороскопы

Что ждёт пару(она уже беременна): она - 13.12.1988,он - 12.09.1973.

Раиса Шелягина
Семерка Пентаклей в раскладе «Оракул Любви»

Положение дел:
Ваши отношения растут и развиваются как дуб – медленно, но верно. Они сделаны из прочного материала. Иногда вам хочется, чтобы события развивались быстрее. Было бы лучше, если бы вы проявили максимум терпения, поскольку в конце оно будет сполна вознаграждено. Иногда карта может означать, что ваши отношения дали или готовы дать «всходы» , например в виде нового поколения.

О чем сердце беспокоится:
Вы не хотите форсировать события, считаете, что любовь должна расти и развиваться, как полевой цветок, - без всякого лишнего вмешательства со стороны. Или же в вас все сильнее звучит голос, говорящий о желании иметь ребенка?

Как к вам относятся:
Этот человек умеет ждать, словно кошка, затаившаяся у мышиной норы. Ему некуда торопиться, и он никогда не принимает поспешных решений. Если вам кажется, что он излишне медлит, то берите инициативу на себя, и сами идите ему навстречу.

Что вам говорит Оракул:
Всему свое время. Соберите в кулак всю свою выдержку, даже если вас будет жечь изнутри огонь нетерпения. На вас и на ваши отношения с партнером работает самый лучший мастер – время. Воздержитесь от проявления излишней инициативы. Ваше терпение оправдает себя.

Даже карта, показывающая беременность. Не паникуйте, терпите.
Будет с Вами.
Єлизавета Богданова
Лучший ответ
Раиса Шелягина Это адресовано девушке из этой пары? Или мне,задающей о них вопрос?
"...Есть ли у них шанс достичь физической гармонии? Несомненно, если он не отпустит поводья, а у нее достанет такта, чтобы не оскорбить его чувствительность и целомудрие. Ее пылкость, его глубина чувств — разве этого мало для счастья? Возможно, она пожалуется, что он чересчур выдержан и невозмутим. А он подумает, что все эти бури в стакане воды слишком утомительны и пора положить им конец.... " - так говорит о Деве-мужчине и женщине - Стрельце Линда Гудмен.
Я же думаю, что вы, безусловно, будете счастливы вместе. Какой промежуток времени?... Это уже не важно, лучшего отца для малыша сложно найти....
Раиса Шелягина К сожалению,это не про меня...Это мой бывший со своей новой.
Он от Вас что-то скрывает, скоро узнаете что именно