Гороскопы

он стал равнодушен и нейтрален после ссор, живем год.. . мой др 28.09.80 его 19.09.80-что делать?

детей заводить.. . и перестать провоцировать ссоры.. .
хотя что вам сказать, если жизнь преподносит столько сюрпризов - все-равно где-то да споткнетесь.. .
без астрологии сейчас выжить очень сложно, что бы куда-то не вступить.. . очень сложно...
Валентина Ефимова
Лучший ответ
прекратить ссориться
Соглашусь с ответом Астрознахаря. Не провоцируйте ссоры. Тут лучше дам вам совет, как женщина женщине, нежели астрологический. Если чувствуете, что назревает конфликт, лучше проглотите, если не хотите терять любимого человека. Поверьте мужчине всегда проще с покладистой женщиной, чем со вспыльчивой гром бабой. Они тянутся туда, где их приласкают, накормят и дадут много любви, а убегают от женщин, создающих напряженную атмосферу, и действующих только на нервы. Так создайте ту теплую атмосферу у себя в доме. Чтобы после работы он быстрее бежал к вам. И оставьте ему личное пространство, не давите.
Для вас эти чувства много значат в вашей жизни, и вы будете стараться сделать все, чтобы их сохранить и свою семью. Но вы должны быть честны сама с собой, на этом этапе жизни вы повторяетесь, вы не меняетесь. Вам мешают какие-то прошлые привычки, которые необходимо сломать, если вы хотите перемен в жизни, то и вы должны меняться. Сейчас у вас опустошение в душе. Необходимо контролировать себя в этой ситуации. Не скандальте, пересмотрите свои позиции, еще не все потеряно. Сохраняйте веру в себя и в свою победу. Иначе вы можете потерять этого человека.
Irina Golubeva