Ксения Лучкова

Есть у тебя мечта для себя лично? А глобально о чём мечтаешь?

Ирина Ясь

Я мечтаю помогать людям в глобальном плане. Создавать для людей..

Юл
Юлия

пусть глобус сам о себе глобально мечтает а мне бабла отвалит

Андрей Лебедев

Глобально я мечтаю, чтобы христиане с любовью относились к ближним. И если ты говоришь им, что тебя обидели. чтобы они не запугивали тебя, а исправляли свои ошибки.... А мои личные мечты, думаю, сбудутся)))

Тамара Яблонская

Иногда мечтаю просто выспаться, это для меня глобально.

Антуанетта Чернецова

себе ничего не надо, глобально - жду конца света.

Надежда Сим

Мечтать глобально - бессмысленно и безполезно, у человечества, а в частности у нашего общества столько косяков, что нужно все переписать на генном уровне. А "для себя" мечтать, пытаясь увидеть себя отдельно от этого же общества, ну тоже не разумно. Если только создать благоприятный микроклимат для себя и своих близких, что и в свою очередь, тоже маловероятно.
Как то так... пессимистичная позиция)

Андрей Янин

Легко и просто всё получить что захочу а что именно не так важно.