Андрей

Что мечтаете купить (не очень глобальное)?

Леха Каурцев

Машину и путевку на ямайку пока)

Roza A.

Гончарный круг. Но пока ставить негде.

Артур Гареев

Я тоже зубы хочу!!!!

Dorin

котенка

Диана

Платье хочу, воздушное, летящее, фиг где найдешь такое.

Руслан

машину трёх этажный асабняк с басейном и айфон 5

Павел Андреевич

Мечтала о плите, вчера купила. Теперь буду мечтать об отпуске, вернее, о путевке в теплую страну

Екатерина Зверева

компрессор по мощнее

Евгений Муратов

Телефон! Ну очень хочу!

Наташенька Маслич

А у меня денег нет, не глобальное подарят, глобальное мечтай не мечтай мне не светит. Зуб сегодня починила, вот.

Алёна Алешкина

фотоаппарат хороший

Эльдар

новые босоножки.)

Шамаханская Царица

не очень глобальное-айфон 5)но это даже не мечта) просто желание на которое пока жалко денег)) ну и колечко хочу очень хочу, золотое с брюликами) но и это уже почти у меня в руках-оплатила и жду когда изготовят)

Мальвина

планирую телефон и радио-будильник

Роман Жихарь

путёвку, съездить отдохнуть надо.

Ил
Ильгам

Винтовку Мосина

Марина Щиголева

Телевизор хочу.. . Хороший.. . )))

Дмитрий Зубрев

Новый системник и фотик :З
Мне глобальное, а другие говорят, что не очень.
А так, ещё хочется Скетчбук Молескиновский. Давно мечтаю о такой штучечке. Много слышал, а самому попробовать все-таки хочется :З

Анна Адылова

туфли туфли и еще раз туфли!
много обуви не бывает) )
ну и еще топ, борцовку, футболки, и ткань, чтоб штаны сшить)