Nadeghda Ionkina

Я очень мечтаю об контр-теноре НО

я МЕЧТАЮ ОБ КОТР-ТЕНОРЕ ВЫСОКОМ МУЖСКОМ ГОЛОСЕ И УЖЕ ГОТОВ БЫЛ ПИТЬ ЖЕНСКИ ГОМРОНЫ ТРАВЫ ПИТЬ И ВСЁ ДРУГОЕ, НО НЕДАВНО ПОЯВИЛОСЬ ЧУВСТВО ЧТО НА СТОЛЬКО ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ ЧТО УЖЕ МОЛИТЬСЯ ХОЧУ БОГУ И ПРОСИТЬ ПРОСИТЬ ЧТО БЫ ДАЛ, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ЧЕСТНО (((

МНЕ 14 ЛЕТ Я МОГУ ПЕТЬ БАРИТОНОМ НО И МОГУ ВЫСОКИЕ НОТЫ БРАТЬ

Николай Вавилов

А у Вас какой? Вам ставили голос? Если поставили, то всё....

Дмитрий Фишер

Это врожденное, как и темперамент. Не меняется, если только не придумали операций. Зависит от длины голосовых складок, и все тут.

Игорь Воротников

а я мечтаю, чтобы всё было, как хочет Жак Фреско-самый умный мужик!

Мария Ветрова

Обожаю такие голоса) ) Волшебно. Гормоны тут не помогут, у них всё-таки МУЖСКОЙ голос, хоть и высокий.
В старину применяли кастрацию- но не у всех кастратов был такой голос, а может, у пяти человек на сотню. В 14 уже поздно, кастрировали в детстве.

Олеся. Цухт.

Женские гормоны не помогут: тембр голоса зависит от особенностей развития, которые у вас остались в прошлом....

Руслан Жаров

Попробуйте кое-что отрезать. Иногда помогает.

Светлана Царькова

гормоны не влияют на голос, поэтому у трансов грубые голоса, а вот сиськи у тебя вырастут

Юл
Юлия

При чем тут РЕЛИГИЯ????