Кр
Кристина

Определите тип мужского голоса, по описанию его...))) Тенор, но голос очень "сухой",это какой тенор (лирический...

драматический и т. д. (очень хороший диапазон фальцета, звучит очень ярко, в отличии от грудного сухого голоса)

Татьяна Неретина

Если, как говорят "верха" звучат ярко, то конечно лирический. Но почему нижняя часть вашего диапазона не звучит? Развивать надо и "низы".