Альбина Хаирова

высокий мужской голос

Ш.
Шеро .....

Альт. Потом тенор баритон и бас. Это сверху в низ

Королева Сайта

Вообще то тенор но бывает и сопрано.

Екатерина Шукаева

тенор-самый высокий тип мужского голоса, не считая кастратов тип Ботаса.

Мария Болотина

Мужские голоса

Тенор (высокий)
Альтино
Лирический
Меццо-характерный
Драматический

Баритон (средний)
Лирический
Драматический

Бас (низкий)
Высокий
Центральный
Низкий

Дарья Лоскутова

Самый высокий мужской голос-"тенор-альтно". вообще "тенор"-самый высокий из мужских голосов, но и он делится по характеру звучания на "лирический-тенор", лирико-драматический тенор" и "драматический тенор"-но диапозон нот у этих голосов может быть одинаков, хотя верхние ноты лирическому тенору даются куда проще, чем драматическому, а вот "тенор-альтино"-это действительно необычный мужской голос, который иногда по тембру и силе глоса может походить на лирического, но брать более высокие ноты (ми, фа 2октавы рабочие ноты диапозона) . когда у лирического только до, ре 2октавы.