Татьяна Коровкина

Как вы считаете высокий женский голос это красиво? У кого из наших певиц высокий голос?

По-моему лучше иметь сильный голос, чем высокий и слабый. А у кого высокий голос редко кто вытягивает например Началова Юлия. Ужас, а не пение

Юля Izuminka

терпеть не могу высоокий голос у женщин!!! !
по мне так лучше низкий.. чуть с хрипатцой..

высокий голос крут
вообще высокий женский голос называется сопрано и он превосходен

Угурчиев Муслим

А. Нетребко (сопрано)

Это из действительно певиц)) .

Ирина Старцева

Согласна, меня высокий женский голос раздражает. Вот вам песенка)

Денис Лихой

красивый высокий женский голос - это большая редкость.... таких чистых сопрано в мире не много... а на эстраде их вообще нет... в России самый высокий голос колоратурное сопрано выше ля 3 октавы почти до 4 у москвички Светланы Федуловой... .