Ира Колегова

Голос какой певицы/певца вам приятно слушать? он кажется очень красивым

Артём Бузин

Майкла Джексона. Очень красивый голос.

http://www.youtube.com/watch?v=n42BCnCQZjM

Artem Петелин

Очень нравится Людмила Зыкина! ❤. А так же Фредди Меркьюри, Клаус Майне 🙂

Петр Чепурин

например Джэнис Джоплин, Франсуаза Харди, Эйприл Марч, Лана Дэл Рэй... .
из певцов - Род Стюарт, Нодди Холдер, Ронни Джеймс Дио, Ян Гиллан, Роберт Плант...

Сашка Пашкина

Matthew Bellamy, Freddy Mercury, Tori Amos.

Eкатерина Cтепанова

Эми Ли из Evanescence. Это если певицы.
Фредди Меркьюри из Queen.
Мэттью Беллами из Muse.
Билли Джо Армстронг из Green Day.

Иван Дяченко

Брюс Дикинсон (!), Ронни Джеймс Дио, Фредди Меркьюри, Роб Хэлфорд, Клаус Майне, Винс Нейл.. .
А из девушек Маришка Вереш и Эми Ли)

Александр

Том Йорк ( Радиохед)

Ев
Евгения

Голос холода и света, голос солнца и тумана, голос грустного поэта, голос Тилля Линдеманна (цитата) .
Красивый, конечно, но это не главное. Просто человеческий, настоящий, живой.

Elena

Рик Эстли, Сергей Мазаев

Марина Буланкина

Теона Дольтникова

Елена Овчинникова

макс шнайдар
бруно марс
Linkin park

Юл
Юлия

Immortal)

Дмитрий Кабанов

Яна Вева (Theodor Bastard)

Джаред Лето (30 Seconds to Mars)

Марат Токушев

Ой.. . ай))).... После дождя, ветра и тишины: Майкл Джексон, Элвис Пресли, Джеймс Браун, Девид Боуи, Высоцкий, Полад-Бюльбюль-Оглы (можно я все голоса из советского кино перечислять не буду?)) ) У Билла Каулитца достаточно приятный голос.. Джеймс Блант.. . Опять же куча голосов из диснеевских мультиков, как мужских, так и женских, и в русском дубляже тоже. Мне разные голоса нравятся.

Марина Лаврухина

Mylene Farmer, солиста Bad Boys Blue (не буду гуглить сейчас. . 🙂

Татьяна Телегина

Мартина Гора очень люблю

Антон Взоров

Лара Фабиан и Милен Фармер....

Чугай

Вокалистки: Карин Дрейер Андерссон ( Fever Ray), Кэти Скетч (The Organ) Кристина Скаббиа (Lacuna Coil), Флор Янсен ( ex- After Forever), Joran Elane (Elane), Эния, Анастасия Паписова (Meldis)
Вокалисты: Элтон Джон, Джером Ройтер (Rome), Вячеслав Бутусов, Alfred Deller

Сергей Нечепоренко

Ирина Дубцова, Пелагея.

Саша Иванов

аланнис морисет

Ульяна

сергей лемешев
олег погудин
андрей сапунов (гр. воскресение)
валентина толкунова
фредди меркюри
сюзи кватро

Иг
Игорь

Женя Мильковский, Nookie, Нюша, St1m.

А*
Агата ***

SADE...можно слушать бесконечно

Каменный Лев

Эми Ли (рок-группа Evanescence) По моему, очень сильный и чистый голос.