Людмила Туркова

У каких российских певцов/певиц красивые голоса и поют в живую а кто поёт под фанеру? Пишите и тех и других!

например Бъянка, Билан, настоящие красивые голоса и стараются петь в живую -без фонограммы.

а вот Орбакайте, Киркоров, под фонограмму.

Катя Блэр

Анна Седокова, Юлия Савичева, МакSим, Нюша, Жанна Фриске, Лоя - их голоса вызывают у меня эрекцию что есть самое главное при прослушивании музыки.

Илья Рябов

Кто билан поет в живую? ? да не смеши, в живую сейчас поют только рок группы и кабзон)))