Варвара Саляхова

почему у певцов голоса в песне красивее чем тогда когда они поют в живую.

Татьяна Пастушенко

компьютерная обработка

Александр Панферов

пропускают через аппаратуру

Кристина Кхетрару

...Мир компьютерных технологий.... И на фото они красивее чем дома по жизни...

Сергей Донченко

Легкий монтаж голоса в специальной программе и любой человек, с любым голосом может петь красивее.

Ан
Анастасия

Потому же, почему фотографии в глянцевых журналах красочнее действительности.

Ни
Нина

Потому-что запись и студия, а если еще и поп певец то и наверняка куча программ использует для красоты улучшения голоса, а когда вживую поют, то во-первых акустика не такая как в студии вот и кажется, что поют хуже