Светлана Козаченко

Всем привет. Можете посоветовать группы или певцов или певиц, которые поют душевные песни?

Всем привет. Можете посоветовать группы или певцов или певиц, которые поют душевные песни? Ну что-то например, на подобие Максим?

Александра

Coil,Current 93,Cinema Strange,Joy Division,The Cure.

Андрей Полозов

Сплин, чайф, земфира, apocaliptica

Светлана Царькова

Lana del Rey, нервы, sia, imagine dragons

Наталия Малышева

сплин, Ольга Кормухина

Алёна Калинёва

Эт Вам к "шансону" нашему русскому онли (
Обрыдаетесь) )
Типа Успенской, Шафутинского и пр) )
См. тут http://russianshanson.info/
А насчет этой певички. . посмотрите здесь
http://www.jetune.ru/artist/48865/maksim/
http://www.lastfm.ru/music/МакSим/+similar

По мне .. так уж Любочка душевнее) ) ) ) )
Чем эти. . клоны неизвестно кого) ) ) )

А уж Кормухину с этой хм. . сравнивать. . это вообще ку-ку быть (((
Предыдущий ответ - отпад. .
Давайте еще сравним с Пинками, вАЩЩЕ улет будет)) ) \
Еще с Апокалиптикой умилило сравнение, они-то в курсах хоть?))))

Denis Narovenko

Леонид Утёсов - "У меня есть сердце"

Светлана Тюкаева

Надо бы уточнить, принципиален ли для тебя язык исполнения :-)) Для меня самыми душевными исполнителями (правда, англоязычными) навсегда останутся Fancy и Savage. Из русскоязычных очень нравится группа "Мираж" (тоже 80-е) . Есть ещё замечательная украинская певица Ирина Билык, у неё очень много душевных песен - и на украинском, и на русском языках. Рекомендую в поисковике Ірина Білик - Ти мій или Ірина Білик - Я розкажу.