Станислав

Есть ли какие-нибудь песни певицы МакSим, которые исполняли другие певцы (певицы) ?

Приведу пример на одной песне другой певицы. Была такая певица Анна ГЕРМАН. У неё в репертуаре есть (или была, не знаю, как правильней сказать) песня"Эхо любви". Хотя я в Интернете случайно наткнулся на эту песню в исполнении певицы Зара, хотя точно знаю, что первой исполнительницей была Анна ГЕРМАН. Есть ли что-то подобное с песнями МакSим ?

Маша Иванова

Eisblume "Überleben"

Екатерина Зеленова

Волга-Волга- Знаешь ли ты