Николай Носков

Почему многие рокеры ненавидят певицу МакSим?

1. под фанеру она не поет, записывается с живыми музыкантами
2. песни пишет сама, практически никто ей в этом деле не помогает
3. мелодии у нее намного разнообразнее всяких там канибал корпсов
4. тексты со смыслом!! вдумайтесь в эти слова, это же настоящая поэзия: "Перекрашу квартиру в розовый цвет. В спальне будет ночь, а на кухне рассвет. Я выкину прочь все дверные замки. Все будет петь по взмаху руки."

Антон

Вот прямо сижу тут.. . ничем не занимаюсь и ненавижу (?) ...Вы смеётесь? Я знать не знаю кто это.. . Как и многие рокеры.

Ольга Барышникова

потому что она слишком их возбуждает, но они боятся в этом признаться своим друзьям рокерам и поэтому они дрочат на нее втихую.

Надежда Королева

Потому что люди, слушающие какофонию вместо музыки, не способны воспринять прекрасное.

Жанна Хлудова

потому что, она слишком все драматизирует в песнях.

Юленька Байкалова

А вот потому, ненавидят и всё. Кайф она им ломает!

Н:
Наталья :)

Не знаю, мне как-то все равно до нее. А зачем ненавидеть? Можно просто не слушать, ведь нихто ж никого не заставляет ее насильно слушать.

Руслан

Это школота, возомнившая себя ценителями музыкального искусства, её ненавидит. Взрослым, матёрым миталюгам пофигу на максим, ранеток, бибера и гуфа)