Элёр Баходиров

Как зовут певицу, которая исполняет песню "Do you believe in loneliness"?

Услышала в торговом центре сегодня эту песню. Сильный, чарующий женский вокал. В инете нашла ее только в исполнении Марка Энтони. Может быть, она как-то по-другому еще называется? Если у кого есть этот трек в женском исполнении - буду безумно благодарна.

Андрей Папук

К сожелению, нету такой песни в исполнении женщины (девушки), эту песню написал, и спел Марк Антони... Если, вы, услышали эту песню в "Торговом Центре",скорее всего это прото поет девушка или женщина.