Алена Полякова

It makes you do things that violate everything that you believe in. (ПЕРЕВОД с АНГЛ. НА РУССКИЙ)

(Без интернет переводчиков пожалуйста)

Степан Жидик

Это заставляет тебя делать вещи, которые противоречат всему, во что ты веришь.

Алёна Григорьева

Это заставляет тебя делать вещи, которые противоречат всему, во что ты веришь.

Екатерина Иванова

Это вынуждает тебя действовать вопреки своим убеждениям.

Hiori Mi

Это вопрос?

Юлия Литвиненко

Это заставляет тебя следовать намеченной линии, нарушая то чему ты верил