Анна Потапова

Как точно переводится фраза? if it makes you happy, do it . if it doesn`t, then don`t.

Наталия Кириллова

Если что-то делает тебя счастливым, делай это. Если нет - не делай.

Ал
Алексей

если это сделает тебя счастливым, делай это. если нет - не делай

Пётр Соколов

Если это делает тебя счастливым, сделайте это. Если нет, то не делай

Артём Лапковский

Если это делает тебя счастливым, делай это. если нет- тогда не делай.

Наталия Мартынова

если это делает тебя счастливым, делай это, если нет, то нет