Василий

я очень много мечтаю. это не может быть болезнью.

Лёха Момотов

Все будет хорошо не смотря ни на что. Сама проверяла. Вы интроверт, это норма 😉

Ольга Голицына

всё возможно

Арзу

это нормально

Максим Каширин

Мечтать, как говорится, не вредно) Только смотрите, чтобы эти мечты не заменили реальный мир. Потому что нарушение восприятия реальности, т. е. ее искажение, является психическим расстройством.

Анастасия Рыбачук

так можно всю жизнь промечтать. надо добиваться того, о чем мечтаешь и что то делать для этого

L.
Luk@ ...

Главное не замечтаться, а действовать, реализуя свою мечту.

Максим Фирсов

Попробуйте писать книги (истории, рассказы)...

Алексей Баканов

я тоже много мечтаю)) ) это нормально)))