Сергей Шуликин

Если человек мечтает стать порно звездой, то у него психика не в порядке???? Очень сильно мечтает, ему даже это снится!

Рустам М

...если порно, то видать чо то нетак.. у него в жизни...

Лёха Антонов

этих порнозвёзд.... как говна за баней!

Может он любит мух? ))

Ирина Тройнина

Сейчас об этом есть где заявить, хотя бы здесь, а лет двадцать назад хоть кто то и хотел, но заявить было некому. Маме же с папой не скажешь, а лучший друг или подруга поржут и все))))))

Василий

Трансвистит.