Виктор Шнайдер

а можно о чем то сильно мечтать и бояться что это сбудется? ) как по твоему...

Ася

Можно.. .
-Вот я мечтаю и боюсь.. . (боюсь, что не сбудется и боюсь, что сбудется... )

-Боюсь остаться несчастным, и боюсь не справиться с тем Счастьем, которое на меня может свалиться....

Мария Борисова

...допуская, что да... )
вот только когда она сбудется, то что с ней делать) )

от испуга или от радости... можно глубоко опечалиться или наоборот...) .

Аффект... может перейти в разрушительное действие)

Павел

Бывает) Ишшо как бывает)) И прекратить мечтать не выходит и бояться "сбычи" тоже не перестать никак)

Денис Яньшин

Можно бояться потерять мечту которую так лелееш.

Marie_O

Всё бывает! И такое тоже!

Виктория Калиничева

В том случае, если это мечта не оправдает своих надежд.

Евгений

Может просто нервничать, как перед публичным выступлением.

Be
Beliz

если только боишься что не останется не чего... о чем мечтать.

Елена Прекрасная

мечтать об одном и бояться, что сбудется другое)))

Зоя Семенова

можно. можно чего-то очень хотеть и мечтать об этом, но зная, что в существующих обстоятельствах это неосуществимо, бояться что оно сбудется и тогда обречено на небытие в результате...