Алексей Грай

Может быть у человека нарушена психика из за желания стать порно звездой?

Ozod Matkarimov

скорее наоборот. У человека нарушена психика, ПОЭТОМУ .он хочет стать порнозвездой.

Дмитрий

Если этот человек длинноногая красавица с изумительными формами, то это естественно, но если это старый, лысый, беззубый карлик, то психика может пострадать....