Машенька

Как стать звездой? Мечтаю о славе и известности.

Ирина Архипова

Надо действовать, как бы это банально не звучало.
Голливуд открывает звёзд. Езжай в Голливуд. Делай загранпаспорт, ищи по интернету работу в Голливуде.

Придётся работать каким - нибудь посудомойщиком или что - то в этом роде, но в свободное время можно ходить на кастинги.

Всё это сложно, но по - другом никак.

99% людей на земле хотят славу и известность. Это конкуренция. Просто так ничего не бывает.

Иван Елисеев

В нашей стране не нужно быть лучше и талантливее других для того, чтобы стать звездой, достаточно быть просто богаче других.

Юл
Юлия

зачем тебе слава и толпа ебанутых поклонников она неприятная
я точно знаю я в прошлом известный писатель

Денис Павлов

А ты что-нибудь умеешь? ? Ты можешь в чем-то быть лучше, умнее, талантливее, привлекательнее и удачливее других? Или это просто мечты необразованного школяра?