Кр
Кристина

Почему отечественные звезды известны только в России, а американские звезды известны на весь мир.

Юрий Барметов

а как же наш простоФИЛЯ?

Истам Гайбуллаев

потому что голливуд лучшая фабрика звёзд.)))

Lex Dark

Да я даже сама многих не знаю. Поют ниочем, одеваются как клоуны и ведут себя так же.

Александр Крылов

я читала, что американцы редко любят ходить на концерты иностранцев (не все конечно) , а для нас иностранцы это как праздник!
просто русские для них второй сорт и чтобы самим покорить мир, нужно ехать в Америку. У нас в России очень сложно пробиться в люди! Просто людям внушили, что американцы самые умные, а ведь туда все наши умные русские едут, потому что в России ловить нечего!

Ольга

Мы интересуемся событиями в мире, а они нет. Думают, что у нас медведи по улице ходят.

Турал Гулиев

У наших звёзд нет столько бабла, что-бы на весь мир прославиться.

Alexandr Biryukov

Да потому что платят больше и к тому же россияне всё привыкли из-за границы брать-им только американские звёзды и известны, а если бы не говорили, что "российские звёзды это отстой", то наши бы были известны везде:) ) А ещё американцы любят своих артистов, не то что русские:) ) Нужно побольше слушать отечественную музыку и всё будет хорошо:) ) Это лично моё мнение, может вы со мной не согласитесь, ведь у всех разные вкусы и взгляды:)