Ксёна Кошка

В Американских фильмах на небе показывают звезд больше, чем в России. Почему?

Га
Галина

потому что мы живем на окраине галактике млечный путь, когда земля поварачивается к ее центру видимых звезд больше, не в то время у нас фильмы снимают.

Юлия Зверева

Они хотят показать, что у них ВСЕГО больше. )) А у нас в Карелии небо бриллиантовое от звёзд!

Оксаночка Шоколадка

У них оптика современнее, мощнее и дороже )

Nicole Mmm

Потому что у них даже банальная прогулка снимается в павильонах, а там дорисовывается идеальное небо, а в наших фильмах - реальность по максимуму

Инга Кумар

потому что так красочнее. это российские традиции - всё должно быть максимально угрюмо, уныло и невыразительно. а там соответственно покупают для этого хорошее оборудование и снимают в соответствующих местах.

Кирилл

А вы выйдите в ясную безлунную ночь подальше от населённых пунктов, что-бы никакой свет не мешал, и посмотрите на небо.

Андрей

Уедь по дальше от городов и посмотри вверх - звезды на месте

Смог и зарево города не дает их увидеть

Согласен с Soul они снимают небо далеко за городом а потом вставляют его для красочности.